#1

Всем доброго времени суток. помогите советом. купил котел immergas eolostar 24. При эксплуатации появилась проблема. При использовании горячей воды отопление отключается, что создает дискомфорт. Дом пока не утеплен и температура быстро снижается. Почитал об этом, в интернетах пишут что есть таая функция как приоритетт ГВС. так вот вопрос, реально ли отключить эту "полезную" функцию? Реально не доставляет.
заранее спасибо

#5

да вот уже думал по этому поводу. Радиаторы стоят алюминиевые. надо доделывать теплые полы в остальных комнатах, у них теплоемкость гораздо больше

Ответить в теме

Для отправки необходимо войти или зарегистрироваться — это бесплатно.