#1

Мне сделали перегородку из газобетонных блоков.
С одной стороны облицована плиткой.
Но мне блоки положили на ротбанд.
Такая стенка будет стоять?

#2
elgato написал :
Такая стенка будет стоять?

Так стоИт же, не шатается.
...Или шатается? :)
#3

Газобетон на ротбанд :D В Москве этот ротбанд уже на хлеб мажут для закусона ;)

#4
Грэй написал :
Так стоИт же, не шатается.
...Или шатается? :)

Не, не шатается.
Просто я протупил тогда, а сейчас вспомнил, что это гипс - мягкий материал.
#5
jekasus написал :
Газобетон на ротбанд :D В Москве этот ротбанд уже на хлеб мажут для закусона ;)

У нас ещё практикуют ещё его с Юнисом мешать.
Для повышенной прочности.
#6
elgato написал :
У нас ещё практикуют ещё его с Юнисом мешать.
Для повышенной прочности.

Путин виноват, просто не знаю кто другой может виноват ;) он тоже гастер в Москве ;)
#7

На цементный раствор надо было ложить! Оч хорошо держится!

#8
elgato написал :
гипс - мягкий материал.

он мягкий когда намокнет, а если сухой, то твёрдый.
А Ротбанд, благодаря добавкам, даже мокрый, не становится мягким
#9

Блоки не развалятся, однако лучше брать подходящую для этого смесь.
Мдя.... Так почитаешь, то можно подумать, что если на современную стройку-отделку не завезти ротбанда палетту (а лучше две! гыгы), то и вообще работа встанет. Как посмотришь в том же Леруа - народ только и хватает ротбанд да ЛРку :)
ЗЫ Ничего против ротбанда не имею, но все же не стоит с ума сходить черезчур.

Ответить в теме

Для отправки необходимо войти или зарегистрироваться — это бесплатно.