Блоки не развалятся, однако лучше брать подходящую для этого смесь.
Мдя.... Так почитаешь, то можно подумать, что если на современную стройку-отделку не завезти ротбанда палетту (а лучше две! гыгы), то и вообще работа встанет. Как посмотришь в том же Леруа - народ только и хватает ротбанд да ЛРку :)
ЗЫ Ничего против ротбанда не имею, но все же не стоит с ума сходить черезчур.
Ответить в теме
🔧
Скоро заработает
Мы работаем над этой функцией. Совсем скоро всё будет доступно!