W warpigs 27 января 2014, 21:44 Стартпост #1 Всем привет, подскажите модель станка. Цитировать Нравится Поделиться
A Alexsandr55 27 января 2014, 22:57 #2 ну могилёвский....в яндексе наберите да найдёте.эт бытовой станок не профессиональный. Цитировать Нравится Поделиться
Д доминик 28 января 2014, 02:15 #3 Alexsandr55 написал : ну могилёвский... Может и модель скажете? Цитировать Нравится Поделиться