Народ, как подключить двигатель МГП-350Б в 220?
Есть такой движок, знаю, что постоянник. Спасибо.
Напрямую никак не подключить, ибо нужна постоянка 27В
ksiman написал :
Напрямую никак не подключить, ибо нужна постоянка 27В
ОК, спасибо, а ток не подскажите, который он кушает?
Mutru4 написал :
а ток не подскажите, который он кушает?
:confused:
Mutru4, в нижней части таблицы: