#1

Добрый день,
Хочу поинтересоваться мнением уважаемых форумчан, есть однушка, в ней два вент короба, один между кухней и коридором, другой между коридором и ванной. Насколько улучшит ситуацию дополнительная дырка в вен коробе с другой стороны.
Качество воздуха в коридоре не очень, чувствуется когда заходишь с лестницы в квартиру. Дверь входная металлическая с уплотнителем по периметру. Окна постоянно открыты, летом больше, зимой чуть меньше. Тяга есть в вент коробе.

#2

Вентиляция зависит от притока, и от номиналов, заложенных проектировщиком. Лишняя "дыра" толку не даст. Надо приточку организовывать ИМХО

#3

Спасибо, думал о приточке, например на балконе поставить, дороговато, конечно, да и шуметь наверное будет... не понятно можно ли дырки бурить в капительных стенах диаметром см. 10-15?

#5

План квартиры, черные кружки это отверстия в вентиляционной шахте

Ответить в теме

Для отправки необходимо войти или зарегистрироваться — это бесплатно.