Я купил в прошлом году на гидравлике с фрезой и плугом 12л.с, уже успел провести вспашку 10соток.
Первое на перво нужно проверить все крепления и затянуть все соединения ( обязательно), заменить втулки на роликах натяжения ремней (очень хиленькие).
В общем мототрактором доволен, пока остается вопрос - переходник на гидравлику под остальное навесное.
Вот китайцы придумали для мототрактора, навеску под гидравлику http://russian.alibaba.com/product-g...617057404.html
У меня мототрактор forte 12л.с, если кто-то уже делает готовый переходник под гидронавеску проверенный, готов купить.
Купил мототрактор в октябре месяце, действительно придумали по дибиль...фреза затем плуг, фреза мешает поэтому и хочу переходник купить. Пахал целину, поначалу прошелся не заглубляя фрезой затем плугом не в центральном положении, а передвинул вправо (по ходу движения) на один зубец и все замечательно получилось, если идти на подъем то сносит, я обрабатывал сверху вниз. После вспашки еще раз прошелся фрезой и посадили чеснок. Уже даже опробовал чистить снег с отвалом, нормально, могу сказать намного приятней чем бегать за мотоблоком у меня еще есть мотоблок Кипор 610Е, единственное надо переделать крепление для подъема отвала.