Взял себе вибропресс для производства термоблоков,
и не могу подобрать нужный состав смеси.
Блок сохнет очень долго, прочность отличная, если высушить хорошо в тепле.
И ещё очень тяжелые даже когда сухие.
Добавлял опилки. Но не особо помогло, а сохнуть стал дольше.
Производитель станка вроде дал составы. Но не выходит
Я взял этот станок и для себя, и для бизнеса.
Хочу строить из этого блока.
Видел человек не далеко от меня. Уже построил себе дом из этого блока.
Параллельно думаю продавать.
Спрос на этот блок хороший.
Я бы конечно хотел эти блоки в работе посмотреть.
Таким стенам не какой мороз не опасен.
А в жару прохладно
А можно станок увидеть. И где брали если не секрет?
Брали в Москве
Но производство у них в Воронежеhttp://mool-vrn.ru
Отгружают от туда. Туда можно приехать посмотреть производство.
А в Москве просто офис продаж
Может быть еще кто что-то подскажет дельное из своего опыта? Буду очень Вам благодарен. Особенно интересуют советы по составу смеси. Как, наверное, и всем хочется дешево и хорошо. Спасибо.
Я брал себе такой станок, только для одного блока МК-1 тыс так за 7...
Планировал себе дом строить, покулупался с неделю и забросил.
Получившиеся блоки пустил на фундамент для бани.
Для меня оказалось реально геморройно, Гараж максимум на 20 блоков, потом сушить, потом переносить
Бетономешалку замешивать и т.д.
Проще пеноблок оказалось взять и построить - очень много времени уходит на изготовлении блоков.
Сосед дом себе строил по скользящей опалубке из фанеры - до метра лил нормально, потом кирпичем доложил и пенопластом снаружи
по мокрому фасаду сделал.
Ответить в теме
🔧
Скоро заработает
Мы работаем над этой функцией. Совсем скоро всё будет доступно!