На даче замёрзла труба на воду, вода не идёт. Подскажите пожалуйста что делать? Может теплоизоляцию какую нибудь поставить?
Николай53 написал :
На даче замёрзла труба на воду, вода не идёт. Подскажите пожалуйста что делать? Может теплоизоляцию какую нибудь поставить?
Сначала утеплить, потом добавить в контур (если это контур) ацетон или антифриз (ацетон эффективнее). Прогрев кипятком или открытым пламенем вызовет разоушение трубы, порой и пожар.
Если труба не в контуре -сменить трубу на подземную (метра могилы хватит).