#1

Друзья и Гости форума!
Вот и подходит то время, когда можно увидеть и пощупать что-то новое в мире сантехники, отопления, кондиционирования и соответственно всё лучшее реализовать в своих проектах.
Выставка AQUA-THERM Moscow 2014 пройдёт 4-7 февраля 2014г.
Для посещения выставки Вам нужно регистрироваться, вся информация на сайте: http://www.aquatherm-moscow.ru/1/
Адрес выставочного центра:
МО, г. Красногорск, п/о «Красногорск-4», а/я 92, 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо»
Как добраться: http://www.aquatherm-moscow.ru/3/-2/
Фото прошлогодних выставок, можно посмотреть в моих альбомах :

AQUA-THERM Moscow 2012
AQUA-THERM Moscow 2011
Удачи!

#2

Только непонятно, во сколько она открывается. Хочу с самого утра попасть, днем ребенка записала в поликлинику.
Кстати, по статистике, в 1 и 3 день-по 25% посетителей, во 2 день-40%, а в третий-8%. Так чтоб не толкаться выбирайте время.:)
Да, еще вопрос к тем, кто там был-на машине реально запарковаться, и где-лучше и быстрее? Есть же какие-то хитрости.:)

#3

Мы в на акватерм-13 ездили на машине с работы, парковались далековато от входа, где въезд на подземный паркинг, на обочине

#4

Думаю поехать утром, просто смущает то, что совсем не знаю архитектуры всех разьездов-выездов. Я так дважды не могла на пересечении трёшки и шоссе энтузиастов в магазин заехать...:( Да и до сих пор путаюсь:(

#5
ma-masha написал :
Только непонятно, во сколько она открывается.

Время работы выставки, можно увидеть на моем эл. билете:)
#6
Greshnov написал :
Выставка AQUA-THERM Moscow 2014 пройдёт 4-7 февраля 2014г.

Когда и где встречаемся ?
#7
ma-masha написал :
Думаю поехать утром, просто смущает то, что совсем не знаю архитектуры всех разьездов-выездов. Я так дважды не могла на пересечении трёшки и шоссе энтузиастов в магазин заехать... Да и до сих пор путаюсь

Самый удобный способ добраться на выставку на метро, до станции Мякинино.
#8
maximys78 написал :
Когда и где встречаемся ?

maximys78, Уточни дату и время встречи у Tehnik-sanа. Я пойду под закрытие выставки и постараюсь сделать фотографии, для тех кто не сможет посетить данное мероприятие.
#9

По предварительной договоренности время встречи коллег с Мастерсити состоится у главного входа, либо у стоек регистрации 4 февраля (вторник) в 12.00

#10
Tehnik-san написал :
4 февраля (вторник) в 12.00

В это время я собираюсь быть на стендах Компайпа или Валтека. Могу организовать теплую встречу и просмотр новинок ассортимента. Там будет что посмотреть, особенно у Компайпа.
#12
dinand написал :
SCB,
Как вас узнать:o

по телефону позвонить :)
#14

Посетила вчера выставку.
Впечатления скорее положительные. Очень понравились стенды Rehau, Rеms и Rothenberger.
Там всё можно было потрогать руками и покрутить. Специалисты на стендах очень любезные и вежливые.:) В Rehau попробовала поработать их родным инструментом, понравилось.
В Remse интересовалась резьбонарезным электрическим клуппом, но они сказали, что MINI (который 1/2 и 3/4)-не очень популярен на западе, и они его вроде бы уже не выпускают. А чуть побольше - вначале испугалась, что он тяжелый и дорогой. Но, попробовала поднять-совсем не тяжелый. А если учесть, что он мощнее, то вес даже в плюс. И цена у него на время выставки меньше-не 500 уе, а 400.(Там на все инструменты скидка) Получается даже меньше 20 тр.
(К чему это я. Вовсе не к тому, что прям сейчас нужно нарезать резьбу, но инструмент(качественный)в шкафу-это всяко лучше 20 тр в банке;). Да и мало ли, где может пригодиться. Металлические трубы, надеюсь, в России не переведутся )
А ротенбергер-дороже, около 30 тр.(аналогичный).
Правда, не все павильоны такие любезные. Попался один "чудак" из Турции,(с павильоном чуть побольше собачьей конуры), который по русски не Бе ни Ме, общался через переводчицу, продавал насадки на паяльник для полипропилена. Так вот когда я его попросила эту насадку в руках подержать-не дал. Что это? дискриминация по половому признаку, или еще что-то...? Вначале расстроилась, а потом разозлилась, и минут 15 стояла у его стенда и фотографировала его в упор. Ну, ему очень не понравилось, он попросил через эту переводчицу, чтоб я ушла. Но я передала ей по русски всё, что думаю о её шефе, а также-что имею право фотографировать всё, что хочу...И что я на территори своей страны...Ну, хоть как то отыгралась...
Вот и подумала, что лезут к нам всякие..."чудаки" в Россию, а мы и рады...
Да, еще очень удивило обилие всевозможных систем сливных типа трапов, для самодельных душевых кабин. Собственно, даже не обилие их-а цены... Конструкция-простейшая. Кусок пластмассового друшлака, сверху пластиковы полый кубик, как у детского строительного конструктора, и сверху-никелированная прямоугольная крышка. Всё....А стОит это-500 уе, дороже чем клупп ремс электрический, нашпигованный шестеренками и медными проводами.... Чудеса....:eek::confused::(
Конечно, выставка в целом совершенно не представляет всего ассортимента сантехнической продукции. Но всё-равно интересно.
зы Еще, удивили проходные водорозетки у рехау(увидела впервые), прикольные штучки, и в руках подержать приятно, но вот не знаю, насколько они применимы в квартирах, мне кажется, что не очень...
ззы Конечно, было бы намного приятнее ходить по этой выставке с каким-нибудь экскурсоводом(понимающим), но-уж как получилось...:o:flirt
pps. Забыла. Билет стОит 300 р.

#15
ma-masha написал :
Еще, удивили проходные водорозетки у рехау(увидела впервые), прикольные штучки, и в руках подержать приятно, но вот не знаю, насколько они применимы в квартирах, мне кажется, что не очень...

У Rehau много новинок, в том числе аккумуляторный инструмент расширитель-запрессовщик два в одном.
Система с проходными водорозетками нужна для циркуляции во всём трубопроводе и отсутствии застойных зон.
Теоретически данную систему можно применять и в квартире. Если сделать разветвление после узла ввода, то вода будет проходить сразу по двум трубам через все водорозетки. Но действительно, это не оправдано для квартиры, а вот для частного дома, когда существует вероятность долгого не использования воды из какой либо тупиковой ветки (опасно из душа), то система вполне уместна и разумна.
Всё это связано с бактерией Легионелла, чтобы не допускать её размножения.

Ответить в теме

Для отправки необходимо войти или зарегистрироваться — это бесплатно.