Потолок из гипсокартина в один слой размер примерно 6 метров на 1 метр (коридор) сделан полгода назад. Две недели назад был проклеен стеклохолстом, прошпаклеван и дважды покрашен. Сейчас на нем появилась неровная трещина явно не на стыке листов. Посоветйте, можно ли это устранить (если да то как) или надо его демонтировать, чего очень бы не хотелось.
ЮрийАлекс написал :
Сейчас на нем появилась неровная трещина явно не на стыке листов
Фиг знает, может это складка паутинки? Или шпаклевка трещит?
Вскрыть трещину, пройтись Унифлотом, и потом сплошняком наклеить ремонтный флизелин. И по нему красить
Ответить в теме
🔧
Скоро заработает
Мы работаем над этой функцией. Совсем скоро всё будет доступно!