#1

Потолок из гипсокартина в один слой размер примерно 6 метров на 1 метр (коридор) сделан полгода назад. Две недели назад был проклеен стеклохолстом, прошпаклеван и дважды покрашен. Сейчас на нем появилась неровная трещина явно не на стыке листов. Посоветйте, можно ли это устранить (если да то как) или надо его демонтировать, чего очень бы не хотелось.

#2

Если трещина не гуляет, то самый простой и не надёжный способ- силакриловый герметик и покраска, а так, поклейте обои под покраску и покрасьте:)

#3

возможно лист был царапаный...по царапине пошла трещина...ну либо расшивать и заделывать опять...потом красить..:(

#4
ЮрийАлекс написал :
Сейчас на нем появилась неровная трещина явно не на стыке листов

Фиг знает, может это складка паутинки? Или шпаклевка трещит?
Вскрыть трещину, пройтись Унифлотом, и потом сплошняком наклеить ремонтный флизелин. И по нему красить

Ответить в теме

Для отправки необходимо войти или зарегистрироваться — это бесплатно.