как сделать с мотоблока небольшую грузовую машину?
Цитировать
Нравится
Поделиться
Цитировать
Нравится
Поделиться
здраствуйте. потскажите пожалуста как зделать перехот цепю *г*образно с полуоси мб на кардан моста.
Цитировать
Нравится
Поделиться
Ро написал :
перехот
Ро, никак не получится. Если Вы делаете какой-то самоходник то просто двигатель ставят поперек(ему все равно как стоять) и дальше передача(или передачи) на мост.
Цитировать
Нравится
Поделиться
спасибо но он слишком длиний надо чтоб неболше 1.20.м
Цитировать
Нравится
Поделиться
Ро написал :
он слишком длиний надо чтоб неболше 1.20.м
Ну тогда только походящим угловым редуктором...
Цитировать
Нравится
Поделиться