#1

как сделать с мотоблока небольшую грузовую машину?

#3

здраствуйте. потскажите пожалуста как зделать перехот цепю *г*образно с полуоси мб на кардан моста.

#4
Ро написал :
перехот

Ро, никак не получится. Если Вы делаете какой-то самоходник то просто двигатель ставят поперек(ему все равно как стоять) и дальше передача(или передачи) на мост.
#5

спасибо но он слишком длиний надо чтоб неболше 1.20.м

#6
Ро написал :
он слишком длиний надо чтоб неболше 1.20.м

Ну тогда только походящим угловым редуктором...

Ответить в теме

Для отправки необходимо войти или зарегистрироваться — это бесплатно.