#1

Можно ли после шлифовки ветонита, мелкие выбоины, рисочки, огрехи шпатлевания, пройтись шитроком прям на сдир, а потом покрасить. Не полное шпатлевание.
Не проступят ли эти пятнышки шитрока после покраски?
Делаю для себя, спрашиваю чтобы хоть как-то знать чего ожидать).

#2

наши маляры так и делают...они сплошняком проходят им всё...как финиш

#3
pen-exe написал :
Можно ли после шлифовки ветонита, мелкие выбоины, рисочки, огрехи шпатлевания, пройтись шитроком прям на сдир, а потом покрасить. Не полное шпатлевание.

у Ветонита и Шитрока несколько разная фактура, поэтому:
Umka написал :
тни сплошняком проходят им всё
#4
pen-exe написал :
мелкие выбоины, рисочки, огрехи шпатлевания, пройтись шитроком прям на сдир, а потом

а потом сплошняком придется все равно (а лучше пару раз) потому, что пятнышки проступят - они имеют другую впитываемость и фактуру.

Ответить в теме

Для отправки необходимо войти или зарегистрироваться — это бесплатно.