Всем доброго времени суток ФОРУМЧАНЕ.....
Очень хочу купить себе портретник на Sony @230 но не лицевик люблю фотографировать в полный рост. Часто снимаю в помещении с плохим освещением так что полагаю что светосила должна быть 1,8 У кого какое мнение.
С Уважением Юрий
Вчера ходил в магазин специально поснимал полтиником и 35кой дома посмотрел на компе и понял что 35 ка то что мне нужно.
Так что прежде чем покупать попробуйте поснимать тем и тем объективом и вы поймете что вам нужно.
Всем спасибо кто ответил и удачи .....
Ответить в теме
🔧
Скоро заработает
Мы работаем над этой функцией. Совсем скоро всё будет доступно!