#1

Всем доброго времени суток ФОРУМЧАНЕ.....
Очень хочу купить себе портретник на Sony @230 но не лицевик люблю фотографировать в полный рост. Часто снимаю в помещении с плохим освещением так что полагаю что светосила должна быть 1,8 У кого какое мнение.
С Уважением Юрий

#2

В прочем я почитал тут на форумах и решил пожалуй остановлюсь наверное на sony sal-35f18

#3

С каких пор 35-ка портретником стал??????:eek:
с учетом кропа будет 50, а надо 85-105.
берите 50\1,4 для начала, потом до цейса-85 дорастете.

#4

Вчера ходил в магазин специально поснимал полтиником и 35кой дома посмотрел на компе и понял что 35 ка то что мне нужно.
Так что прежде чем покупать попробуйте поснимать тем и тем объективом и вы поймете что вам нужно.
Всем спасибо кто ответил и удачи .....

Ответить в теме

Для отправки необходимо войти или зарегистрироваться — это бесплатно.