Здравствуйте. Клиент задачку заганул - надо на балясину лестницы установить 2-3 выключателя\переключателя. Ширина площадки под них - 30-35мм. У кого есть какие мысли? Вимар видел, ждать 2 месяца.
Костян челяб написал :
Здравствуйте. Клиент задачку заганул - надо на балясину лестницы установить 2-3 выключателя\переключателя. Ширина площадки под них - 30-35мм. У кого есть какие мысли? Вимар видел, ждать 2 месяца.
По поводу импульсного реле. Не хотелось бы с ним заморачиваться. Там монтаж сделан не мной, единственное место, куда можно его установить - в стакан светильника. Не в любой влезет. Это рассматривается как крайний вариант
то тоже не вариант. Или носить этот пульт с собой, или покупать второй для низа лестницы и настраивать его на общий приемник. Хотя, ход ваших мыслей мне нравится. Погуглю ка я радиовыключатели.
Костян челяб написал :
Клиент задачку заганул - надо на балясину лестницы установить 2-3 выключателя\переключателя.
Костян челяб написал :
Где сама балясина - чуть ли не произведение искусства?
Цирк какой-то.
А провода что уже для выключателя торчат?