Газовый котел АОГВ 17,4 - 2 года прослужил без поломок. Тут на днях прихожу с работы (работаю сутки через двое) котел холодный, трубы ледяные. На улице минус 14.В доме дубак, батареи помоему прихватило. Разожгла котел, включился с первого раза без проблем. система нагрелась полностью только на следующий день к обеду. Два дня работал нормально. Ушла на работу, прихожу котел опять погас, хорошо что батареи еще чуть теплые, опять все включилось и прогрелось нормально. Боюсь завтрашнего дня, мне на работу на сутки, вдруг опять погаснет.
ЧТО С НИМ ТАКОЕ? КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА ВЫКЛЮЧЕНИЯ? ЧТО МНЕ ПОСМОТРЕТЬ ИЛИ СДЕЛАТЬ. Только не надо писать что надо вызвать мастера, я это сделаю при первой же возможности, но не сейчас.
мвс написал :
касимов А не круто ли сказано.
Это то ,что она может сделать сама! Реально.
мвс написал :
катушка размагнитилась и отрубила котел?
ПРОСТО САНЯ написал :
огонь от запальника не попадает на термопару.Или датчик тяги барахлит.
Это ее не волнует,так как:
ПОМОГИТЕ написал :
не надо писать что надо вызвать мастера
Так что ,господа.....