#1

Вот такой смеситель RAV Dunaj D486
http://market.yandex.by/model.xml?modelid=7153909
Вверху душ "тропический", сбоку лейка душа.
Все давно и надежно замуровано в стены, облицовано плиткой.
Но вот беда - сейчас выяснилось что я не понимаю как это работает ((
Открываешь воду - вода идет в лейку, если нажать на кнопку - льется вода из душа, но кнопка не фиксируется в этом положении
нашел техническую схему
перепутать там с виду ничего невозможно (ну разве что гор/холодную местами).

#4
astanid написал :
смеситель замурован

Ручка и кнопка должны разбираться снаружи.Теоретически.Только на практике:
astanid написал :
Все давно и надежно замуровано

Надежда умирает последней! И перед ним нет преград!

Ответить в теме

Для отправки необходимо войти или зарегистрироваться — это бесплатно.