Вот такой смеситель RAV Dunaj D486
http://market.yandex.by/model.xml?modelid=7153909
Вверху душ "тропический", сбоку лейка душа.
Все давно и надежно замуровано в стены, облицовано плиткой.
Но вот беда - сейчас выяснилось что я не понимаю как это работает ((
Открываешь воду - вода идет в лейку, если нажать на кнопку - льется вода из душа, но кнопка не фиксируется в этом положении
нашел техническую схему
перепутать там с виду ничего невозможно (ну разве что гор/холодную местами).
касимов написал :
http://www.684015.ru/dim/irk/knopochnyy-pereklyuchatel…
так смеситель замурован в стене (( думаете пружина сломана ?