#1

подскожите пожалуста что делать уменя есть виноград но он заболел трескает и пропадает.

#2

Самое простое: заплатить долги по газу РФ,пользоваться ,и опять платить по счетам ;)

#5

нажаль на украине есть места и без газу:eek:

#6
Холостяк написал :
Самое простое: заплатить долги по газу РФ,пользоваться ,и опять платить по счетам ;)

не дождетесь!!! :p:p
Ро написал :
подскожите пожалуста что делать уменя есть виноград но он заболел трескает и пропадает.

похоже силно много влаги когда уже спеют ягоды.
#7

Ро, Дорогой Ро, тоже ранее сталкивался с подобными проблемами, все шишки набиты не только на собственном опыте, но и на чужом.

Ответить в теме

Для отправки необходимо войти или зарегистрироваться — это бесплатно.