подскожите пожалуста что делать уменя есть виноград но он заболел трескает и пропадает.
Самое простое: заплатить долги по газу РФ,пользоваться ,и опять платить по счетам ;)
Ро написал :
подскожите пожалуста что делать уменя есть виноград но он заболел трескает и пропадает.
Янн: -Вас ждут тут
http://forum.vinograd.info/ или тут
http://www.vinograd7.ru/forum/
спасибо ви мне очень помогли:clapping
нажаль на украине есть места и без газу:eek:
Холостяк написал :
Самое простое: заплатить долги по газу РФ,пользоваться ,и опять платить по счетам ;)
не дождетесь!!! :p:p
Ро написал :
подскожите пожалуста что делать уменя есть виноград но он заболел трескает и пропадает.
похоже силно много влаги когда уже спеют ягоды.
Ро, Дорогой Ро, тоже ранее сталкивался с подобными проблемами, все шишки набиты не только на собственном опыте, но и на чужом.