Как прикрепить контакты (клеммы) отломавшиеся в процессе демонтажа ТЭНов с тепловой пушки. Если попытаться припаять, то при нагреве ТЭНа они ведь отпадут? Там они, по-моему, приварены контактной сваркой. Неужели из-за контактов покупать новые ТЭНы? Прозвонил все ТЭНы – исправные, а не работали из-за окисленных контактов.
Да легко и просто берем внутренность с винтового клемника одеваем на тот штырек что у вас торчит с ТЭНа сверху туда суем провод сбоку крутим винтик. Моно просто трубочки медной кусочек одеть (если наконечник типа ГМЛ еще лучше) естественно тоже провод вставить лучше моножилу, потом опрессовать.