Доброго времени суток уважаемые автомастера.
У моего знакомого при смене резины оторвалось два колёсных болта! (из пяти).
Хочу ему помочь.
Пока на ум приходит лишь мысли... нагрев, ВД40, вкручивание экстрактора.....
Размышляю: болт (вроде бы) на 10 максимальный диаметр экстрактора 8мм на сколько это все реально? Если оторвало голову на 17, куда уж тут экстрактору в 8 мм.
может еще кто что предложит....
Спасибо за любой комментарий.
Vladislav.ru написал :
У моего знакомого при смене резины оторвалось два колёсных болта! (из пяти).
что бы не было такого резьбу смазывать надо .
пути решения прописаны двумя постами выше.
добавлю только что засверливать желательно в два этапа сначала 4-5мм сверлом затем уже диаметром под экстрактор
снять ступицу желательно
ну а вообще высверливать, экстрактор нужен хороший, барахло за 500р купленное не сработает скорее всего (мне по крайней мере не помогали), а серьезные наборы денег стоят
если колесо без привода - то ступицу снимать и с двух сторон обрабатывать, с приводом - морочней, но тоже можно
johnlc написал :
что бы не было такого резьбу смазывать надо .
Я вот тоже всегда мазал, графиткой.
Но в паспорте на новую машину четко написано: "болты крепления колес смазывать запрещено"
История. Приезжаю на шиномонтаж. Купил новую резину и одновременно переобуваюсь с зимы на лето. Машина - 99. Приходит значит специалист, приносит домкрат 3 тонны, поднимает одну сторону и начинает откручивать два колеса. "Да у тебя колеса не прикручены!" - это мне. Молчу. Меняют резину, он начинает колеса ставить. Вот тут я надеваю перчатки, отгоняю этого придурка и ставлю колеса сам. Потому, что в руках у него - ключ-трещотка длиной более метра, камазовские гайки откручивать - самое то.. А рядом стоит парень, хозяин магазина, у которого я новые колеса брал и говорит: " Не волнуйся! У меня все ступицы есть! И передние и задние! Весной и осенью - очень хорошо продаются." Конечно.. С такими соседями! :)
Это я к чему. Прежде чем ломать болты надо ВДшкой или керосином отмачивать, а не брать ключ побольше.
Dale написал :
Это я к чему. Прежде чем ломать болты надо ВДшкой или керосином отмачивать, а не брать ключ побольше.
Вот много плюсую, ибо сдуру ... Обычно по запаре пневмовёртом резьбу срывают.
Микаэл написал :
Каменный век какой то.У нас везде пневмо гайковёрты.
Одна из самых бедных областей России. :(
Микаэл написал :
Ну Московские реагенты все что хочешь убьют
Это то как раз понятно. Оцените состояние всего авто если даже колёса не снять. :scare