Здравствуйте.
Заметил, что на шурик стал как-то быстро слабеть после зарядки. Вроде крутит, но под нагрузкой на первой скорости уже не может докутить. Раньше руки вырворачивал. Видимо пришел срок аккумам.
В связи с этим хочу спросить, что можно предпринять для востановления былой мощи? Вариантов, как я понимаю, несколько:
купить новые акки, но цена оригиналов совершенно неадекватна - она равна цене шура (он сильно подешевел, кстати);
купить неоригиналы, но, говорят, там рулетка с содержимым;
самому перепаковать.
Вот, наверное, последнее и есть наиболее разумное. Подскажите, что для этого необходимо и где обычно покупаете банки?
Опыта нет, поэтому буду признателен за любые подсказки.
У меня акки 2,6 А\ч. Можно ли упаковать их, скажем на 3 ампера или больше? Или может вообще литий впихнуть?
Зы: покупал его три года назад. Сегодня три года и один месяц будет.