парапет из углов сварен к нему прикручен профлист. планирую пеноплэкс 40 между углами. ГКЛ будет забыл сказать
Вот вопрос: как заязать верх профиля 60/27 сверху у остекления??? может сначала подоконник поставить как-нибудь надежно и к нему направляющуу 28? ну это то чно мне в голову пришло самое простое)
Помогите советом друзья. заранее всем Спасибо!!
Вместо ГКЛ надёжней будет использование ГВЛ.Обычно после утеплителя прокладываю фольгированный пенофол. А чтобы стойки не служили мостиками холода,не крепите их по плите.
Ответить в теме
🔧
Скоро заработает
Мы работаем над этой функцией. Совсем скоро всё будет доступно!