Добрый день!
В сантехшкафу так проходит стояк, что для нагревателя остается не более 28 см.
Емкость хотелось бы 50 (ну в крайнем случае 40 л)
Сама нашла только Водонагреватель ТЕРМЕКС серии Ultra Slim IU (RZL) http://www.domtepla.ru/catalogue/heatwater/nakopitel/1…
У кого есть опыт установки и эксплуатации?
Есть ли какие-то ещё водогреи такого диаметра?
Ставьте его у вас выбора нет. Ну тэн запасной можно прикупить. А так работают они нормально, покрайней мере тэны и термовыключатели продаются везде. В отличии от многих других водогреек