#1

Добрый день!
В сантехшкафу так проходит стояк, что для нагревателя остается не более 28 см.
Емкость хотелось бы 50 (ну в крайнем случае 40 л)
Сама нашла только Водонагреватель ТЕРМЕКС серии Ultra Slim IU (RZL)
http://www.domtepla.ru/catalogue/heatwater/nakopitel/1…
У кого есть опыт установки и эксплуатации?
Есть ли какие-то ещё водогреи такого диаметра?

#2
kopaliny написал :
У кого есть опыт установки и эксплуатации?

В установке и эксплуатации нет никаких особенностей или отличий от других моделей.
#3

Сам Термекс только в целом отстой, судя по отзывам.

#4
kopaliny написал :
У кого есть опыт установки и эксплуатации?

Повышенные потери тепла из-за повышенного отношения площади к объёму. А так нормально (с).
#5

Ставьте его у вас выбора нет. Ну тэн запасной можно прикупить. А так работают они нормально, покрайней мере тэны и термовыключатели продаются везде. В отличии от многих других водогреек

#6

Могу предложить криминал. Теплообменнник + небольшой накопительный косвенник в качестве буфера.)

#7
Жилин написал :
криминал. Теплообменнник + небольшой накопительный косвенник в качестве буфера.

И от чего будете запитывать теплообменник летом, когда у автора отключат горячую воду? И, главное, где тут криминал? :a
#8
psnsergey написал :
И от чего будете запитывать теплообменник летом, когда у автора отключат горячую воду? И, главное, где тут криминал? :a

Э-э-э. в месадже была доля шутки и легкого стеба.

мы же таки можем повесить под окном солнечный коллектор.:help

Ответить в теме

Для отправки необходимо войти или зарегистрироваться — это бесплатно.