Доброго всем дня!
Помните шнуры для утюгов? Гибкие и в тканевой оплетке?
А есть ли такое не для утюгов?
Суть - для творческих целей понадобился пвс 2*1,5 или 2*0,75 или его аналог в тканевой оплетке.
Ищу ищу, ан нет нифига в магазинах:(
Как быть, куда податься?
Или такое вообще не делают?
Тащить из-за бугра не вариант ибо нужно 10 метров (пока).
БОРОДАТЫЙ написал :
Доброго всем дня!
Помните шнуры для утюгов? Гибкие и в тканевой оплетке?
А есть ли такое не для утюгов?
Суть - для творческих целей понадобился пвс 2*1,5 или 2*0,75 или его аналог в тканевой оплетке.
Ищу ищу, ан нет нифига в магазинах:(
Как быть, куда податься?
Или такое вообще не делают?
Тащить из-за бугра не вариант ибо нужно 10 метров (пока).
а одиночные в тканевой оплетке не пойдут? где-то я их видела недавно в интернете, за кучу денег с названием "ретро", может быть даже во всехинструментах, не помню точно
serj12 написал :
http://rs-electro.ru/categories/retr...a-vitye-bironi
Розетку и выключатель видел в Мастеровом на грибанале около Садовой. Может быть и провод там есть. Телефон у них 571-47-36.
konsta29 написал :
Они снова с нами! Видел даже на развес, но где не помню, от умиления помутнение случилось.
Пучьте, пучьте мозг!:)
Nadejda написал :
а одиночные в тканевой оплетке не пойдут? где-то я их видела недавно в интернете, за кучу денег с названием "ретро", может быть даже во всехинструментах, не помню точно
Ретро...Как ретро я их ужо нашел... За такие деньги нафик не нужны...
DED@ПВО написал :
БПВЛШ ...???
Не ругаться!!!:mad:
:D
Это наименование провода?
для творческих целей понадобился пвс 2*1,5 или 2*0,75 или его аналог в тканевой оплетке.
Вам же подсказали уже.
Шнур (провод) ШРО. Бывает разный по сечению и количеству проводников.
http://www.elcn.ru/support/inf/detail.php?id=3801
Забейте в поисковик и увидите, что его полно везде.