Доброго дня. Не могу выбрать, подскажите, какой инвертор лучше взять
Гусми 161 или Сварог Арк 160?
Цитировать
Нравится
Поделиться
Не знаю, на счет гуся могу точно сказать, что если гусь поломается, то ремонт будет стоить столько же, сколько и новый. В сервисах его не любят.
Сварог чуток дороже, вроде как не плохой. На форуме неплохие отзывы читал.
Цитировать
Нравится
Поделиться
Я бы выбирал отечественное.
Цитировать
Нравится
Поделиться
Valerion написал :
Я бы выбирал отечественное.
отечественное? Будем откровенны — Сварог делает Китай для Москвы.
Цитировать
Нравится
Поделиться
я за Евразийский союз) У нас же рублево-юаньская экономика. Так что считай отечественное. Что нас кормит, то и отечественное)
Цитировать
Нравится
Поделиться
Гусми не надо брать, но это вам решать.
Цитировать
Нравится
Поделиться
Valerion написал :
Я бы выбирал отечественное.
Дествительна...там у них есть нормальные и достойные аппараты...
Цитировать
Нравится
Поделиться
Bearwood, У вас делают вполне приличные аппараты, и поддержка есть. Зачем что то придумывать?
Цитировать
Нравится
Поделиться
ИИСТ,АТОМнапримери др....
Цитировать
Нравится
Поделиться
И никаких трудностей....:)
Цитировать
Нравится
Поделиться
А не проще SSVA- они земляки с ТС...
Цитировать
Нравится
Поделиться
alekseyka77 написал :
А не проще SSVA- они земляки с ТС...
Угу...
http://www.vdi-ua.com/ssva-харьков/ssva-mini-самурай/
Цитировать
Нравится
Поделиться
Цитировать
Нравится
Поделиться