#1

Доброго дня. Не могу выбрать, подскажите, какой инвертор лучше взять
Гусми 161 или Сварог Арк 160?

#2

Не знаю, на счет гуся могу точно сказать, что если гусь поломается, то ремонт будет стоить столько же, сколько и новый. В сервисах его не любят.
Сварог чуток дороже, вроде как не плохой. На форуме неплохие отзывы читал.

#4
Valerion написал :
Я бы выбирал отечественное.

отечественное? Будем откровенны — Сварог делает Китай для Москвы.
#5

я за Евразийский союз) У нас же рублево-юаньская экономика. Так что считай отечественное. Что нас кормит, то и отечественное)

#7
Valerion написал :
Я бы выбирал отечественное.

Дествительна...там у них есть нормальные и достойные аппараты...
#8

Bearwood, У вас делают вполне приличные аппараты, и поддержка есть. Зачем что то придумывать?

Ответить в теме

Для отправки необходимо войти или зарегистрироваться — это бесплатно.