Работаем коронками твердославными Bosch по кирпичу. Уже второй раз ломается в месте крепления хвостовика и самой коронки. При чем второй раз сломалась сразу после покупки. Перфоратор используем GBH 7-46 DE Bosch или Makita HR 4501C. Кто подскажет мы виноваты или bosch гавно.
Andrekc написал :
Кто подскажет мы виноваты или bosch гавно
Даже на фотках виден перекаленный металл,а удары-то у ваших инструментов не слабые.Ржавчина как раз и указывает на переизбыток углерода.Твёрдости добились,а легировать "забыли".А может это и не Bosch вовсе-так,левизна какая-нибудь китайская.