#1

Работаем коронками твердославными Bosch по кирпичу. Уже второй раз ломается в месте крепления хвостовика и самой коронки. При чем второй раз сломалась сразу после покупки. Перфоратор используем GBH 7-46 DE Bosch или Makita HR 4501C. Кто подскажет мы виноваты или bosch гавно.

#2
Andrekc написал :
Кто подскажет мы виноваты или bosch гавно

Даже на фотках виден перекаленный металл,а удары-то у ваших инструментов не слабые.Ржавчина как раз и указывает на переизбыток углерода.Твёрдости добились,а легировать "забыли".А может это и не Bosch вовсе-так,левизна какая-нибудь китайская.
#4
Andrekc написал :
bosch гавно

Так и есть.
Коронки лучше брать цельнолитые, в крайнем случае под конус, вне зависимости от их производителя. У Бош такие тоже есть.
#5
taels написал :
А может это и не Bosch вовсе-так,левизна какая-нибудь китайская.

Поставляет коронки БСС дилер Bosch

Ответить в теме

Для отправки необходимо войти или зарегистрироваться — это бесплатно.