#1

Добрый день, есть такая проблема.
Стоит семисторный стабилизатор СНТО-9000 Constanta 12 Lite http://elektrostil.com.ua/LITE.html
После него стоит реле напряжения DigiTop 40A.
После выключения света и включения, стабилизатор нормально включается пока реле мигает (еще не включилось), как только реле включается то стабилизатор уходит в защиту, пишет "Короткое замыкание". Без реле все нормально заводится. В чем может быть проблема? Еще есть предположение на БП от ПК что он как-то влияет, но БП разные на ПК были и все так же само.
Реле хочу чтобы столо после стабилизатора для защиты в случае выхода из стоя стабилизатора (был случай у родителей вышел из строя стабилизатор (отработал около 10 лет) и прыгнуло напряжение).

#2
turboatom написал :
В чем может быть проблема?

например в импульсном трансе для освещения
#3

Это типа БП от света 220-12в? таких нету. Вопрос все же почему реле уводит стабилизатор в защиту и есть ли варианты совместного их использования (вариант покупки другого реле или другого прибора для защиты после стабилизатора)

Ответить в теме

Для отправки необходимо войти или зарегистрироваться — это бесплатно.