Суть такова: через два года после заселения дома заросли ржавчиной стояки горячего водоснабжения. Застройщик по гарантии меняет стояки. У людей сделан ремонт и, соответственно, придется ломать короба в ванной, закрывающие стояки.
Пожалуйста, подскажите алгоритм действий, позволяющий получить компенсацию за повторный ремонт.
Это закон. А украшательства - ваша прихоть, вот если исполнители раскокают джакузи, то можно обсудить методы возмещения, или попытайтесь договориться с исполнителями, за отдельную компенсацию за неудобства, чтобы они "хитровывернулись".