#1

Доброго времени суток! Знающие дайте пожалуйста совет доктору-имеем новостройку в 25 этажей, монолит и проветриваемым фасадом(так написано в буклете) сегодня обнаружил трещину в углу на 2/3 длинны между наружной пенобетонной и внутренней несущей. Ширина 2 мм, стоит ли бить тревогу? Куда обращаться? Знаю что этажем выше сосед снес пару перегородок в своей квартире. Забил бы на трещину, но из нее дует холодом с улицы...
Проживаем на 4 этаже, обои еще по клеить не успел

#2
Бугровский написал :
стоит ли бить тревогу?

Конечно. Расшиваете трещины, пените, шпаклюете. А так это распространённый дефект - неаккуратная кладка внутренней части наружных стен.

Ответить в теме

Для отправки необходимо войти или зарегистрироваться — это бесплатно.