#1

Есть необходимость разместить в одном подрозетнике (монтажной коробке то бишь) и выключатель, и розетку (вилка "узенькая", т.е. без заземления). Смотрел в магазинах, искал в интернетах - не нашел. Но не может же такого быть! Мне кажется, я просто плохо ищу.
Подскажите, есть ли вообще такой девайс? И по каким ключевым словам искать?
ЗЫ: Извините, если было. При беглом поиске по форуму я не нашел.

#2
scrackan написал :
Но не может же такого быть! Мне кажется, я просто плохо ищу.

В связи с чем Вы пришли к такому выводу?
#3

Странно,но я нашел на яндексе Ключевые слова-блок выключатель с розеткой

#5
volchenok написал :
Странно,но я нашел на яндексе Ключевые слова-блок выключатель с розеткой

Как оно должно выглядеть - я представляю. Но где это купить? Если искать по "блок Айрон с розеткой", ничего кроме единственного сайта http://lubimaiakuhnia.ru/svetilniki в поиске не выпадает.
#7

scrackan, да-да-да) Там половинки (модули) вроде независимые, и должны свободно вытаскиваться. Розеток таких, правда, не покупал, но они вроде расчленяются, а вот выключатели в последнее время попадались именно из двух модулей собранные.

#8

ДКС Brava или Simon27 или там ABB Nissen ZENIT, ну и про Унику тут уже написали.

#9

комбинация розетки и универсального выключателя ПОЛО

#10

двойной выключатель уника без подсветки - не делится пополам. там единый механизм. будьте внимательный при покупке
выключатель с подсветкой - делится. смотрите и покупайте

#11

Всё, купил Unica. Продавец сказал, что это старая серия (мол, в новой модули уже не раздельные) - но не помню, про розетки это, или про выключатели.
Вот что было и что стало. Правда, за всё про всё отдал тыщу рублей, ну да ладно.
Спасибо всем, кто.

#12

Ну вот. Получилось аж две розетки с выключателем :)

#13
scrackan написал :
Вот что было и что стало...

Спасибо, что выложили результат! Может быть, когда-нибудь пригодится. Выключатель, как я понял, надо брать исключительно с подсветкой?
#14

Вадим М, выключатель надо смотреть на выдаче. с целью экономии уника пытается их неразборные делать :( без подсветки давно неразборные идут. с подсветкой видимо недавно начали тоже менять конструкцию...

#15

Да, это единственный совет, который можно дать - смотреть перед покупкой.

Ответить в теме

Для отправки необходимо войти или зарегистрироваться — это бесплатно.