Имеем светильники вот такого вида.
Есть пара проблем:
Выкручиваются лампочки ооочень тяжело, такое ощущение, что то ли прикипают, то ли приклеиваются на молекулярном уровне :) Бывает что вообще невозможно выкрутить и приходится весь светильник доставать и выкручивать лампу.
Через раз выкручиваются лампочки вместе с сердечником металлическим из цоколя
В связи с этим вопросы.
Это руки такие у меня? Или светильники собранные китайскими школьниками?
Как правильно менять лампы в таких светильниках. Что бы не было замены светильника примерно на второй-третей замене лампочки (а сейчас статистика примерно такая)?
Или стоит поменять всё на светильники типа