Здравствуйте.У меня свой двухэтажный дом.У нас несколько потеплело на улице и на втором этаже потекли потолки.Потолки из гипсокартона,текут в месте выхода кабеля под светильник ,вернее по нему и капает водичка.Скажу сразу по осени в дожди ничего не текло,надеюсь крыша не повреждена.Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?Подскажите на что рассчитывать потому как еще на чердак не лазал.
Ну а где еще ? Тает на чердаке или уже на гипсе . По поверхности гипса стекает в отверстие ввода кабеля .Кровля как сделана ,узлы примыканий ,ендовы , ветровые и тд ?
Здравствуйте еще раз.Сегодня по совету Микаэл залез на чердак.Cнега нет точно.Пол чердака оббит Изоспаном,и под обрешоткой изоспан,так вот на этом изоспане под обрешеткой конденсат.Тупо капли по всему периметру.Может кто подскажет как с этим бороться?>
zeswik написал :
.Может кто подскажет как с этим бороться?>
Сделать вентиляцию чердака, если он - неотапливаемый, то там ветер должен гулять.
Вот если ветер гуляет, а капли все равно есть - тогда думать надо. А тут думать нечего!