Здравствуйте.
Раньше ведро висело на дверце, теперь петли будут не рояльные, а мебельные. Но привык же, что как дверь открываешь, ведро готово. Как бы так сделать? Есть мысли или опыт?
Может толкатель какой есть? Или ещё приблуда какая?
Но только без электрики.
Ездить ведро будет(я так думаю) на шариковых направляющих.
Спасибо.
Вот нашёл несколько.
Только вопрос. Как задвигается ведро, ногой? или закрыванием дверцы?
Мне надо, чтобы дверцей. Но судя по фото для этого дверца должна быть широкой, а ведро узким. То есть с дверцей 400мм закрыть не получится, или я не прав?
И ещё, продаются сами механизмы закрывания, без ведра и направляющих? если продаются, то сколько стоят и где в Москве?
На фото 1 стрелка закрыла часть толкателя, у ведра. Как он там выглядит, кто знает? Если также как и у дверцы, то, мне кажется, вообще не должно открываться, или он телескопический?
Спасибо.
Да во как это называется
Выдвижение синхронно с фасадом или рычаг синхронного открывания, а про закрывание не сказано, видимо сначала ногой, а потом дверцей.