#1

Сгорел тэн 115v 450w xnc в микроволновке samsung g2719nr, второй тэн на подходе. Найти в своем городе запчасти пока не могу, решил пожить без гриля. Можно ли, заизолировав провода от тэнов, пользоваться микроволновкой, просто не докручивая до гриля. Или нужно как-то соеденить провода? Интерес чисто спортивный, новую микроволновку уже заказал.

#2
room29 написал :
Можно ли, заизолировав провода от тэнов, пользоваться микроволновкой, просто не докручивая до гриля.

Пользоваться можно и нужно. Отключить оба нагревательных элемента и можно докручивать до гриля - ничего не будет.

Ответить в теме

Для отправки необходимо войти или зарегистрироваться — это бесплатно.