#1

Лоджия - длинна стекол 5м, ширина 1.5м
Хочется вдоль всего фронтального остекления пустить внутрипольный конвектор, электрический, водяной на лоджии нельзя.
Проблема в том что все несколько моделей которые я нашел имеют глубину от 110мм а мне нужно не более 100мм.
Может кто то подскажет модели с небольшой глубиной? Водяные вижу и на 80мм и на 90мм.

#2

могу посоветовать отличный конвектор,называется Мегадор,это конвекторы нового поколения,с мужем как для теста купили 2 штуки,очень нравится хорошо нагревают,безопасны в работе и для меня один большой плюс что они не выжигают кислород!!

Ответить в теме

Для отправки необходимо войти или зарегистрироваться — это бесплатно.